AT-SPFX-40

44,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP 100Base-EX SingleMode 1310nm 40km DDM / Allied Telesis
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 41.80 CHF
25 7 % 40.92 CHF
50 10 % 39.60 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Allied Telesis , die den AT-SPFX-40 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP 100Base-EX SingleMode 1310nm 40km DDM 100% Compatible Allied Telesis
AT-SPFX-40

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
SFP
Geschwindigkeit
100Mb
Distanz
40km
Frequenz
1310nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Allied Telesis , die den AT-SPFX-40-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.