X2-10GB-LR

X2-10GB-LR

349,00 CHF

zzgl. MwSt.
X2 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 24 Stunden
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 331.55 CHF
25 7 % 324.57 CHF
50 10 % 314.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den X2-10GB-LR als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

X2 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible Cisco
X2-10GB-LR

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den X2-10GB-LR-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.