XFP-BX-U60

432,00 CHF

zzgl. MwSt.
XFP 10GBase-BX-U BIDI Tx1270nm/Rx1330nm 60km / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 4 - 6 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 410.40 CHF
25 7 % 401.76 CHF
50 10 % 388.80 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den XFP-BX-U60 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

XFP 10GBase-BX-U BIDI Tx1270nm/Rx1330nm 60km 100% Compatible Cisco
XFP-BX-U60

Datenblatt

Gewicht
0.02
Typ
SingleMode
Form
BIDI
Geschwindigkeit
10Gb
Distanz
60km
Frequenz
Tx1270nm/Rx1330nm
Anschluss
LC/UPC Simplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den XFP-BX-U60-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.