10121

178,00 CHF

zzgl. MwSt.
XFP 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM / Extreme
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 169.10 CHF
25 7 % 165.54 CHF
50 10 % 160.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Extreme , die den 10121 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

XFP 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM 100% Compatible Extreme
10121

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
MultiMode
Form
XFP
Geschwindigkeit
10Gb
Distanz
400m
Frequenz
850nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Extreme , die den 10121-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.