XFP-10G-MM-SR

XFP-10G-MM-SR

199,00 CHF

zzgl. MwSt.
XFP 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 189.05 CHF
25 7 % 185.07 CHF
50 10 % 179.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den XFP-10G-MM-SR als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

XFP 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM 100% Compatible Cisco
XFP-10G-MM-SR

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den XFP-10G-MM-SR-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.