740-031832

888,00 CHF

zzgl. MwSt.
XFP 10GBase-ZR SingleMode 1550nm 80km DDM (XFP-10G-Z-OC192-LR2) / Juniper
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 843.60 CHF
25 7 % 825.84 CHF
50 10 % 799.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Juniper , die den 740-031832 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

XFP 10GBase-ZR SingleMode 1550nm 80km DDM (XFP-10G-Z-OC192-LR2) 100% Compatible Juniper
740-031832

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
XFP
Geschwindigkeit
10Gb
Distanz
80km
Frequenz
1550nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Juniper , die den 740-031832-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.