AT-XPER80

948,00 CHF

zzgl. MwSt.
XFP 10GBase-ZR SingleMode 1550nm 80km DDM / Allied Telesis
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 900.60 CHF
25 7 % 881.64 CHF
50 10 % 853.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Allied Telesis , die den AT-XPER80 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

XFP 10GBase-ZR SingleMode 1550nm 80km DDM 100% Compatible Allied Telesis
AT-XPER80

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
XFP
Geschwindigkeit
10Gb
Distanz
80km
Frequenz
1550nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Allied Telesis , die den AT-XPER80-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.