XFP-10GZR-OC192LR

XFP-10GZR-OC192LR

1.199,00 CHF

zzgl. MwSt.
XFP 10GBase-ZR SingleMode 1550nm 80km DDM / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 1139.05 CHF
25 7 % 1115.07 CHF
50 10 % 1079.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den XFP-10GZR-OC192LR als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

XFP 10GBase-ZR SingleMode 1550nm 80km DDM 100% Compatible Cisco
XFP-10GZR-OC192LR

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den XFP-10GZR-OC192LR-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.