ET5302-ER

444,00 CHF

zzgl. MwSt.
XFP 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM / Edge-corE
  • Lieferung innerhalb von 4 - 6 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 421.80 CHF
25 7 % 412.92 CHF
50 10 % 399.60 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Edge-corE , die den ET5302-ER als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

XFP 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM 100% Compatible Edge-corE
ET5302-ER

Datenblatt

Gewicht
0.04
Typ
SingleMode
Form
XFP
Geschwindigkeit
10Gb
Distanz
40km
Frequenz
1550nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Edge-corE , die den ET5302-ER-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.