SFP-10/25G-LR-S

659,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP28 10/25GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 626.05 CHF
25 7 % 612.87 CHF
50 10 % 593.10 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den SFP-10/25G-LR-S als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP28 10/25GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible Cisco
SFP-10/25G-LR-S

Datenblatt

Gewicht

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den SFP-10/25G-LR-S-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.