XENPAK-1XGE-LR

278,00 CHF

zzgl. MwSt.
XENPAK 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km / Juniper
  • Lieferung innerhalb von 4 - 6 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 264.10 CHF
25 7 % 258.54 CHF
50 10 % 250.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Juniper , die den XENPAK-1XGE-LR als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

XENPAK 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km 100% Compatible Juniper
XENPAK-1XGE-LR

Datenblatt

Gewicht
0.3
Typ
SingleMode
Form
XENPAK
Geschwindigkeit
10Gb
Distanz
10km
Frequenz
1310nm
Anschluss
SC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Juniper , die den XENPAK-1XGE-LR-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.